4. Туляки выиграли еще две медали на велотреке в Санкт-Петербурге - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки выиграли еще две медали на велотреке в Санкт-Петербурге

6 июня, в предпоследний день продолжающегося в Санкт-Петербурге первенства России по велоспорту на треке среди юниоров и юниорок 17-18 лет, и юниоров 19-22 года тульские велосипедисты выиграли две медали.

Напомним, что после трех дней соревнований на счету туляков было десять медалей из них пять золотых. После очередного соревновательного дня в активе тульских велосипедистов стало на две медали больше. Свое третье золото на первенстве страны сумела завоевать тулячка Татьяна Киселева. На этот раз ей не было равных в соревновании юниорок по кейрину. Еще одну медаль Тульской области принесла Екатерина Савостикова, которая в гите 500 метров с места заняла третье место.

Первенство России по велоспорту на треке среди юниоров и юниорок 17-18 лет, и юниоров 19-22 года завершится 7 июня.