4. Тульский "Арсенал" играет свой последний матч во втором дивизионе - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский "Арсенал" играет свой последний матч во втором дивизионе

Игра проходит на домашнем поле липецкого "Металлурга".

Сегодня, 5 июня в 18:00 на центрально стадионе "Металлург" в Липецке начался матч 30 тура первенства России по футболу среди команд 2 дивизиона зоны "Центр", в котором местная команда "Металлург" принимает тульский "Арсенал".

Стартовый состав канониров: Филимонов, Ершов, Лозенков, Сухарев, Денисов, Лях, Чижиков, Сергеев, Лепский, Савин, Маслов.

Корреспондент MySLO.ru находится на стадиона. Читайте текстовую трансляцию ключевых моментов матча на нашем сайте.

8-ая минута - Лев Королев ("Металлург") после штрафного забивает канонирам.

10-ая минута - Маслова в штрафной сбивает вратарь "Металлурга" Давид Иканович. Савин бьет пенальти - гол! Счет 1:1.

12-ая минута - Аркадий Акпопян ("Металлург") получает "горчичник".

16-ая минута - защитники толкают Маслова в штрафной. Савин пробивает пенальти - гол! Счет 1:2.

18-ая минута - Аркадий Акпопян получает вторую желтую карточку и удаляется с поля. Хозяева остаются в меньшинстве.

24-ая минута - Маслов вошел в штрафную, но Андрей Карасев схватил его за майку. Маслов падает. За "фол последней надежды" судья Евгений Турбин (Москва) удаляет Карасева и назначает пенальти. Бьет Савин. Счет - 1:3!

27-ая минута - технический перерыв. Из-за сильной жары команды "отправились на водопой".

45-ая минута - после навеса Сухарева Савин перевел мяч в ворота. Счет 1:4. Первый тайм окончен, перерыв.

46-ая минута - вместо Маслова выходит Тимохин.

65-ая минута - вместо Филимонова на поле выходит Кликин.

68-ая минута - вместо Ляха вышел Лактионов, вместо Сергеева - Орлов.

72-ая минута - вместо Ерфова на поле выходит Авдеев.

85-ая минута - Савин получает пас вразрез, сближается с вратарем и забивает пятый гол!

5 июня 2013, в 18:01 +1

В Тульской области опредлены правила формирования списков на покупку экономжилья
"Я как работал в должности министра, так и продолжаю работать", - Александр Таранюк