4. Волейболистки «Тулица-2» одержали победу над командой «Динамо-Академия» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Волейболистки «Тулица-2» одержали победу над командой «Динамо-Академия»

Тульская волейбольная команда выдала невероятный матч и забрала заслуженную победу.

Встреча волейбольной «Тулицы-2» и «Динамо-Академия» состоялась в Туле в рамках заключительного матча домашнего тура.

Уступив в первой партии 26:24 подопечные Екатерины Осичкиной уверенно забрали 2 сет (25:17), а в третьем, сотворили настоящее чудо. Уступая по ходу партии 10 очков, смогли не просто сравнять счёт, но и выиграть сет (25:23).

В заключительной партии наши девочки также были сильнее соперниц (25:19). Итог встречи 3:1.

13 января 2024, в 15:36 +2

Туляки: «Левобережному нужен нормальный транспорт, а не скотовозки»
Коснутся ли последствия пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге туляков?