4. Туляк Иван Гирев завоевал медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок чемпионов» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото пресс-службы правительства Тульской области.

Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок чемпионов» проходят в Кемерово.

Представитель Тульской области Иван Гирев завоевал серебряную медаль на дистанции 100 м вольным стилем. Результат — 48.76 — 887.

На дистанции 200 м вольным стилем пловец показал третий результат- 1:46.88 — 869.

Спортсмен является студентом Училища олимпийского резерва Тульской области и тренируется под руководством Ольги Попковой и Андрея Попкова.

5 августа 2023, в 19:30 0