4. Туляки завоевали первое место на международных соревнованиях по плаванию в ластах - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки завоевали первое место на международных соревнованиях по плаванию в ластах

Свои медали они получили в составе сборной России.

С 28 июля по 4 августа в Стамбуле проходило первенство Европы по подводному спорту среди юниоров и юниорок. Сборная России стала победителем в общекомандном зачете, завоевав 39 медалей. Все восемь мировых рекордов, установленных на первенстве Европы по подводному спорту, принадлежат российским спортсменам.

В марафонском заплыве в ластах (смешанная эстафета 4×2 км) 1 место занял Илья Терехов из Тульской области. Также он занял 3 место в марафонском заплыве в ластах на 6 км. В этой же дисциплине первой среди юниорок стала Надежда Гречишкина (Тульская область).

8 августа 2018, в 17:54 +5

Fight Show «Битва за Тулу – 2»: обнародована сетка поединков
Зарплата в Тульской области: кто больше всех заработал в июне?